Путин расскажет о самых драматичных моментах за 15 лет президентства-МОЖЕТ ИНТЕРЕСНО КОМУ? )))

А Я ДУМАЮ, ЧТО ПОСЛЕ ДЕЛА МИНОБОРОНЫ, НЕОБХОДИМО ОПЯТЬ ПОРАБОТАТЬ НАД РЕЙТИНГОМ )))
_____________________________________________________________________________________________

6 часов назад | Политика | РИА Новости

Телеканал «Россия 1» покажет фильм «Президент», в основе которого лежит двухчасовое интервью с Владимиром Путиным. Картина охватывает период с августа 1999 года до сегодняшних дней и повествует о пути, который страна прошла вместе с президентом.

МОСКВА, 26 апр — РИА Новости. Президент России Владимир Путин в фильме, снятом к 15-летию его вступления в должность главы государства, расскажет о самых драматичных моментах российской истории этого периода — войне в Чечне, гибели экипажа подводной лодки «Курск», теракте на Дубровке, присоединении Крыма, а также выскажется о будущем России.

Фильм «Президент» будет показан в воскресенье на телеканале «Россия 1». В его основу легло почти двухчасовое интервью Путина журналисту ВГТРК Владимиру Соловьеву.

О тяжелом прошлом

Как сообщила пресс-служба ВГТРК, в фильме-интервью Путин рассказывает о поворотных моментах большой политики, которые решали судьбу мира. Картина охватывает период с августа 1999 года до сегодняшних дней и

https://news.mail.ru/politics/21845018/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (130669)
Не интересно. Все драмматические моменты люди на своей шкуре испытывают, потому сами могут ему рассказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну это их дела) смотрим и улыбаемся)
Просветленный (837922)
Для утра слишком много букв) Я вопрос счас ещщо раз прочитывать буду
Хранитель Истины (408558)
завтра в машине на планшете гляну...про крым смарел-терь про вовку
Гроссмейстер (7088)
...ясное дело - драматические,,,, если весь рейтинг путина состоит из "...а ведь больше некого..."
Наставник (53710)
Не интересно ....Эти драмы происходили у меня на глазах .
Хранитель Истины (393870)
Лучше бы он о радостных достижениях рассказал. А то кроме как Сочи и хвалиться -то особо нечем....отменой электричек и ростом цен если тока...
Гроссмейстер (8808)
Право,смешно.Идиот ,ладно бы местный,а так с бывшей украины,что то пытается выдавить из себя умное.А зеваки тут как тут.Хоть повеселили с утра.Продолжайте в том же духе.
Просветленный (595230)
Страна с ним не шла!он там один мутил