..вот интересно..почему женщины ищут мужчин постарше,а мужчины..женщин помоложе??

..а шо делать пенсионерам,таким как я??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я не ищу. Я уже нашла. И мне не важен его возраст. Это не основной критерий. Я искала человека. И он со мной. Всё остальное не важно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
я через два года на пенЗию..Ты меня подождёшь?))))
Наставник (87909)
Ищи!
Таких как ты
женщины быстрее стареют потому что)
Хранитель Истины (383142)
Ты отстал от жизни!!!!
Сейчас все с точностью до наоборот: женщины ищут любовников помоложе, а мужчины-женщин постарше
Верховный Наставник (111651)
Не факт. Есть мужчины, которые ищут женщин постарше, и женщины, которые любят помоложе!
Верховный Наставник (103249)
Я всегда смотрю на молодых и сплю с красивыми и молодыми.
Я не понимаю как можно хотеть старое обвисшее тело.
Да ещё его и искать
Приехал сегодня на встречу со мной мужик
Я думаю ему лет 57
Наверное он даже хорошо выглядит для своего возраста
Но убивает эта старческая похоть
Когда уже не могут ниче предложить , кроме как отлизать , да поглядеть
Бррррр
Ужасно (((
Верховный Наставник (114454)
это кто сказал тебе такую глупость?..
ни одна женщина не откажется от молодого любовника..
Я никого не ищу,мне зае бастей всех)))))))
А сколько пенсионЭру лет?
Найти пенсионЭрку помоложе
Честно я всегда любила мужчин старше,мне со сверстниками не интересно, в смысле любви,а мужчина старше,он опытнее,нежнее,терпеливее и себя ощущаешь девочкой с ним,а не мамой))
Верховный Наставник (144069)
Пиши адрес))) еду в гости))