Интересно...вот куда не плюнь....женщины пытаюЦЦа найти мужчин.... а почему мужчины не ищут женщин?)) не выясняют где они ходят?)) как их заинтересовать, удержать, ублажить?))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зачем, если есть такое, молчаливое создание.... - http://ru.aliexpress.com/item/2016-Solid-Silicone-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335766)
Те кто искал уже нашли.............
Хранитель Истины (306753)
мужики нынче пошли не те - сами готовят, стирают, убираются. Ничё святого.
Верховный Наставник (213425)
А чего вас искать-то? Вот и тут - в ответах. И сами стонут (любов, щастье, богинетность) и на авках других женщин демонстрируют.
Верховный Наставник (121736)
а зачем они нужны такие несуразные .?сексом можно занятся и с *ткой так той раз хаплатил она на большее и претендовать не будет .. а эта несуразность будет из себя королеву корчить
Верховный Наставник (104718)
потому что женщин больше..)))