Интересно...почему некоторые мужчины очень радуются, когда женщины остаются брошенные с детьми?? надуло вот че то

это смешно?
это праздник?
почему порой бывают такие реакции?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Не все мужчины.

Так ведут себя только те закомплексованные особы, которым когда-то не ответила взаимностью достойная девушка. Ну, не сложилась у него любовь с королевой, нашла она себе другого принца, а он обиду затаил.
И вот когда у этой королевы его сердца что-то в жизни не сложилось... А куда деваться, все мы люди, все имеем право на ошибки ?! Так вот, когда в её жизни наступает серая полоса, тут наш "герой" вспоминает все свои обиды и считает себя вправе истерично сплясать на обломках её семейного счастья.
Ну, нет сочувствия у малодушных людей, не умеют они красиво проигрывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не радуемся, просто девушки более трезво смотрят на жизнь и на мужчин, не думают о принцах
не знаю.....вот такие тихие радости ...
кто то умер ,кто то покалечился ,кого то бросили с дитем ....как не порадоваться
Верховный Наставник (215005)
Радуются свободе.Некоторые дамочки сами подают на развод. Значит это их взвешенное решение,о чем и уточняет судья в суде.Рыдать что ли в суде? У судьи будет реакция очень крутая. С ухмылкой на роже. Сами дамы выбирают такую судьбу. Временами. Мечтая,что тут же найдется педальный лох,который сразу ее ублажит и даст денег на все. При этом еще и будет помогать ее маме на даче, покупая за свой счет строй материалы и копая грядки.Делая ремонт в чужой квартире. И сразу подружится с ребенком Да никто не спорит ,вперед! А смех это защитная реакция организма. Просто жаль немного,что так вышло.Но и рыдать как то не к лицу!