Столько говорят о том что женщины завидуют молоденьким девушкам...А вот интересно, мужчины завидуют молодым парням?)) Мне кажется иногда что ещё больше чем женщины ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
очень часто ловлю себя на мысли что молодым ни чуточки не завидую ....
да мне жаль что жизнь летит ...но в каждом возрасте свои прелести ....
а мужики ....бояцо лишь пол шестого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иннуська.... я люблю и молодых и не очень...я в том возрасте была счастлива и не верила что скоро стану такой больной.....
Нуу я ни кому, ваще не в чём не завидую..)))))))))))) и тем более девушкам..мне жалко их лоб, вся жизнь вперди...
Верховный Наставник (183763)
Не считаю, что это ЗАВИСТЬ, просто прожив полжизни, я думаю, людям вполне естественно хотеть вернуться на 15-20 лет назад, т.е. в средний возраст 25-35лет, не ранее. Возраст зрелый, позади внутренняя борьба, самоутверждение, эмоциональная неустойчивость. Человек в этом возрасте - уже состоявшаяся личность с более-менее понятной жизненной позицией и материальной основой.
Я не завидую молодым (до 30), глупости не завидуют. Хотелось бы, ненадолго(!) снова побыть 30-35 лет. Для меня это были самые полноценные годы).