Вот просто интересно...почему мужчины себя считают умнее женщин...пастаянно учат учат..

что за манеры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сие называется патриархальность)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
потому чта...ни один мужчина, не стал бы брать немытые фрукты у говорящей змеи...и тёща тут не причём...
Просветленный (837147)
Уже не учу, не считаю...) С некоторых пор дошло, что научилась зарабатывать не меньше,
да и другую такую дуру не найду)
Верховный Наставник (170814)
.. а вы.. будьте мудрее.. просто...
Наставник (74660)
Так природа решила, что главнюк среди гоминид - альфа-самец.
А раз главнюк, то можно и поучить ))
Хранитель Истины (343371)
Не измеряй дураками всех. Но по секрету скажу что у мужиков мозг больше и извилин. Но женщины хитрее
Пусть учат. ) Глава семьи должен чему-то кого-то учить
Но я всегда Последнее слово оставляю за собой...
Наставник (67398)
Если бы вам еще и уши, цены не было. А так, как с глухой говоришь. Поэтому, иногда, прибегаем к сурдопереводу.
Хранитель Истины (309740)
пусть учат, но решаем-то мы...)))))