Как все запущено то... Девочки , вы ещё помните , что такое 'сильное плечо "?

Если что , я сейчас не про Ваше .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (102968)
Да,я на нём иногда сплю,если шея не болит)))
Это точно не моё плечо,оно волосатое)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2767)
Я конечно дико извиняюсь но((((у кого что болит тот о том и говорит)))а если серьёзно то ищете по здоровей и по сильней---а любить и искать нужно Стойких и Держащих любые удары----а потом плачетесь в жилетку о сильном плече...................................