девчонки все же мою морду лица помнят...??я думаю подстричься под самое короткое каре или пусть уже волосы растут дальхе?сейчас по плечи,чёт подбешивают меня,в общем я ама не знаю чего хочу,помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (154052)
А что делать тем, кто не помнит? Как советы судьбоносные раздавать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78966)
Может быть, под каре, но не самое короткое?
Просветленный (643219)
помню!нормально тебе по плечи. я вообще считаю,что длинные волосы-много хлопот.их выравнивать надо.не бегать,сломя голову. а у тебя дети.красиво тебе по плечи!
Просветленный (714569)
Каре, кстати, тоже надоедливая вещь и требующая хорошей укладки
Хранитель Истины (422291)
Чем помочь-то? Обкорнать?....)))))))))))))
Наставник (25471)
Я 2 года отращивала, были до лопаток, выбешивали ужасно. Постриглась коротко, не жалею вообще))
Хранитель Истины (302919)
Я практически всегда против коротких волос, мало на ком нравятся)))
А вот длинные да, красота. Помыл и пошёл. Бесят - в хвост, косу, пучок собрал и фсё!)))
Короткие же вечно надо укладывать.)))
Верховный Наставник (105470)
и мальчики не помнят)
Хранитель Истины (281965)
я те как мужик говорю не перекрашивайся и не стригись)!)!)!)
Просветленный (714435)
Я бы короткие не стала,но стрижку,такую,что б объемнее были сделала..и может цвет изменила)
А мне кажется Ир тебе короткое очень пойдет, украдешь лет 10 в минус))
Гроссмейстер (7178)
Я тоже фотку посмотрела: Эльза и Пантера дело говорят. Чего в длинных волосах может бесить?! Завязал хвост с утра и до вечера ходишь! А ещё проще крабик. Хочешь аккуратно заколи, а хочешь - хвостик пикантный оставь торчать. А там, глядишь, и волосы равномерно отрастут, можно будет красиво распускать.