Почему этот Вальтер, он же Андрей Порошенко хвалит Америку. Если сам в глубокой пропасти живёт на краю бездны. Неадекватное поведение или просто дурак ?

Андрей Прохоров ... ХЗ
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
Да что он задарма что ли? может единственный у человека источник дохода.
Шоб он как идиот одну *ню по пять раз постил бы нахаляву..Он сам наверное *ся уже совсем с этой Америкой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644685)
больше ему нечем заняться)))
Верховный Наставник (178370)
зависть)))
Верховный Наставник (122258)
ему реально не хватает.. душевного тепла)))
счастливые люди. столько внимания к себе привлекать не станут
Верховный Наставник (168540)
Никчёмный он. Недооцененный. Как сам считает. Это по вопросам видно. Фобия развивается.
Хранитель Истины (330518)
а если подумать: на чью же всё-таки мельницу он воду льёт?
Верховный Наставник (218774)
А где же он живёт? А ты в этом уверен?))) Хотя... психозы ещё никто не отменял))
Верховный Наставник (144270)
Тот самый случай когда услужливый дурак-опаснее врага. Когда то пикировались с ним-когда он еще не был ботом -а был живым умным противником.
То есть дураком его не назовешь- и ответ Варяжечки- вполне закономерен.