Если в Америке продукты столь высокого качества (в сравнении с нами, убогими), то почему в этой стране столько людей, страдающих проблемами, связанными с излишним весом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93018)
В америке продукты разного качества. Каждый выбирает по себе... + в том, что информации на этикетке там можно верить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Толстеют не только от жратвы, но и от СТАБИЛЬНОСТИ И УВЕРЕННОСТИ В ЗАВТРАШНЕМ БЛАГОПОЛУЧИИ)))
Мудрец (19713)
Потому ша они будвайзер бигмаком заедают, а не шаурмой.))
Верховный Наставник (102968)
Так у них лишний вес от фастфудов,они же борщи готовить не умеют)))
А ещё сегодня видела по ТВ,что у них в мясо добавляли препарат,схожий с ЛСД,люди травились семьями.
Верховный Наставник (187841)
Излишним весом страдают бедные люди, которые питаются фаст-фудом и продуктами для бедных, не все продукты высокого качества.
Наставник (55405)
как будто у нас тут все стройные....я тя умоляю
Наставник (58356)
Потому что гамбургеры жрут и колой запивают. И картошка у них сплошь ГМО, нормальная в три раза дороже стоит.
Посмотрите их национальную кухню, рецепты. Что там полезного?
Верховный Наставник (240378)
Кто сказал вам про это?)
Хранитель Истины (493401)
Мне объяснили, что в этом виноват фастфуд