Есть чемпионат Мира по фигурному катанию, есть чемпионат Европы) Плчему нет чемпионата Америки или чемпионата Азии ?) Чтоб *ов с азиатами дискриминировать или у нас просто не говорят об этом и не транслируют ?)

У нас - минус 17, бодрячок
Добро Утро, Страна
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20704)
А в Азии или Америки есть школы фигурного катания, достаточные для такого чемпионата? В Азии где есть фигурное катание? В Японии Китае и всё? В Америке? Штаты, Канада. Может ещё в одной-двух странах есть достойные среднего уровня фигуристы. Маловато для чемпионатов континентов.
А В Европе несколько школ.

Кубок Азии есть. По Америке не знаю, лень смотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6592)
Доброе утро! Не знаю что сказать.

Утречка!) Есть и те, и другие - просто мы за ними не следим!)