Ну допустим и в самом деле, клан, который привёл к власти Трампа, поимел клан руливших Америкой до этого. Если так, то майдан в США вполне реален, ведь клан потерявший влияние не смирится с поражением.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448211)
Негоже партию называть кланом. В США демократы неоднократно сменяли у власти республиканцев. И никакого майдана там не было. Для того, чтобы он произошел нужно финансирование извне. Вы можете себе представить, что у кого-то денег больше чем у банкиров Бабельсбергского клуба? Этого не может быть, потому, что денег у них гораздо больше чем внешний долг США. То есть больше чем 18 триллионов долларов. А без денег никаких революций не происходит. Это аксиома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пипсдец..там вместа пакрышек неграв палить будут
Тогда, по логике, Обама должен в Россию сбежать))))))))))))
Верховный Наставник (248431)
И покажет всем образец демократии и мирной передачи власти в результате выборов! Ну а что, в Африке можно, а в США нельзя???
Верховный Наставник (169685)
Ну посмотрим.