Если вам кто-то симпатичен, какая самая главная причина, что вы не будете показывать вида?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Симпатичная внешность - ещё не гарантия того, что человек хороший. Я больше не доверяю симпатичным мордашкам. Лучше подождать некоторое время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
какой вид,если жена рядом???
Когда не чувствую взаимности
Верховный Наставник (137814)
Боюсь отношений...
Верховный Наставник (148032)
Негативное отношение к этому человеку моих близких...
Наставник (59965)
Очень неприятные ощущения, когда распускается павлиний хвост.
Наставник (48731)
Не люблю навязываться.
Хлопотно это для обоих.Достаточно того что я отвечаю только тем кто мне симпатичен.Не более.