Девушки! А какой по вашему должен быть идеальный мужчина..., отбросим духовности и перейдем к внешнему виду..., мож на кого то похож фотки актеров показывайте..., или кто там вам нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49731)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
у меня большой список)
)) пожалуйста))

я его обожаю))) это идеал)))))))))))
Наставник (83557)
у меня нет идеала... внешне нравятся многие)))
Наставник (69783)
Вымыт, выбрит, опрятно и со вкусом одет, приятно пахнуть, рост средний и выше среднего, у него не должен быть маленький нос и узкие губы, чувство юмора и присутствие интеллекта обязательно))
который лижет хорошо- и не засранец