/
Наставник (34384)

Девочки, если в общественном транспорте в давке вас ущипнут за..., будете выяснять кто, или сделаете вид, что не заметили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49749)
выясни на всякий пожарный... а вдруг - прынц?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне в давке не до этого)

В переполненном вагоне женщина задевает мужчину за причинное место.
— Ой, извините пожалуйста!
— Девушка, я шахматист, раз тронула, так играй…

))
Верховный Наставник (102399)
Если девочки ответят...то можно примерно статистику по маньякам хоть составить ..пользователям из органов ..на халявку...типа мы провели опрос)
Гроссмейстер (5691)
Конечно, возмущаться я не буду, но ненароком наступлю на ногу шпилькой)