Уже много разных парадов было на земле)) Но, если бы вам мэр вашего города поручил организовать какой нибудь парад...какой бы он был?)) парад чего?)) или кого?)Какая его главная мысль и задумка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213885)
Я часто помогаю устраивать парады спортсменов.
Все идут в форме, красивые, с медалями, а потом-показательные выступления разных видов спорта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
Парад клоунов! Много самоучек будет,но это хорошо,это народно!
Хранитель Истины (408558)
парад против всех...от Кремля...погромы БУДУТ!
Верховный Наставник (152714)
Парад победительниц конкурсов красоты