Вторые сутки пошли, как Прямая Линия закончилась. Что изменилось в вашей жизни? Вы писали Путину?

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
Вот исчо я бумагу не марала...не верю я в эти письма-шмисьма...все подстава
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)

Привет,Седой..Как жили-были?.
Верховный Наставник (186612)
у нас дороги "отремонтировали" )))
Наставник (59451)
Собираю личный эпистолярий...а вдруг в следующем году Одессаблявашей станет ))))))))))))))))))))
Наставник (43118)
так теперь продолжают пизdetь везде на всех каналах
Хранитель Истины (493401)
Ничего не изменилось. Напечатана книга в типографии, но, подозреваю, не благодаря Путину