UNA
Наставник (98884)

Пишут ,что на прямой линии путину ,просочилоось много неудобных

вопросов,интересно за это накажут эрнста или идет плановая подготовка населения к новому неизвесному еще президенту ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34039)
«Все выпады в адрес президента мы обязательно собираем в отдельной папочке и накануне передаем президенту, чтобы он был в курсе», — сказал официальный представитель Кремля. Он отметил, что многие комментарии и не подразумевают ответа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739039)
ждите наказаний и возвращения Крыма
Наставник (67030)
Да ладно - народу понравилось...

Хранитель Истины (498116)
Ты же знаешь,что у нас кровавый Мордор.
Эрнста расстреляют,1 канал-закроют.

Наставник (60496)
Не удобных для кого?! В каждый регион нужен путин.