Как изменится жизнь недавно "вставшего с колен" и довольного жизнью россиянина, если (ттт) В.Путина не выберут Президентом России? Понимаю, что это утопия, но если сможете - нафантазируйте чего-нибудь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (251248)
Отвечу лично от себя,мне уже ничего не страшно,жизнь не изменится никак,Путин,не Путин,пенсию у меня не отберут,детей я выучила на такие специальности ,что у них всегда будет работа. Да ,на коленях я не стояла никогда,даже в самые тяжелые 90е годы.Люди не должны зависеть от власти, надо использовать любую возможность зарабатывать деньги,а в нас сидит человечек ,который ждет когда ему все на блюдечке принесут,капитализм это не шутки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Извините: а Вы всё ещё на коленях стоите???

Не нужно было вставать...
Ну чисто теоретически,если президент вернёт Крым и будет реально возрождать промысла ленно от ,а не на словах лет через 10 должно быть лучше
Хранитель Истины (393670)
В том-то и дело, что СНАЧАЛА - в лучшую сторону. Как было при : Хрущёве, Брежневе, Горбачёве, Ельцине и Путине. Правило без исключений. Это уж потом их начало заносить не туда.... причём - тоже всех без исключения. Кое-кого пришлось даже снимать силой...
Хранитель Истины (334474)
Как жили, так и будем жить. Ну... может и впрямь перекроют вывоз денег за границу, может и впрямь доходы от недр в бюджет пойдут, может и впрямь производство будет налаживаться...может и пенсии повысят... Путинские друзья точно этого не сделают.
Вы напрасно стараетесь.))) Если будет надо мы будем жрать землю, но по вашему не будет.
Хранитель Истины (461983)
Да поймите вы одно, они там все бьются за своё бабло и зарубежное благосостояние, которое в сотни тысяч раз превышает ваш личный бюджет, им наплевать на вас, они решают там свои дела, делят бабло, потоки финансирования различных проектов с многоуровневыми откатами! Им начхать на вас и ваши проблемы с высокой колокольни!
Наставник (43096)
Итак ушел ВВП , остались друзья , тренера и просто хорошие люди .
Лет 5 уйдет на то , что бы немного освободить рынок от щупалец благодарных старшему товарищу друзей .
Отнять и поделить не вариант .
Как не вариант всех отправить по этапу как Ходорковского .
Вспомним на момент как Путин пришел к власти в стране было не больше десятка миллиардеров , сейчас под сотню , большенство так или иначе обязаны своими богатствами нынешнему лидеру.
Т.е ждёт не очень привлекательный с точки зрения обывателя период , когда новая команда переориентирует экономику из принципа всем сестрам по серьгам , остальным что останется .
Программы пока нет ни у кого , ну может что-то КПРФ предложит , остальные из закромов достают лозунги которые писались годы назад , не актуальные и не нужные .
Внешняя политика ещё сложнее , надо или идти по тому курсу , что проложил ВВП или начать каяться , проситься в друзья и получить головняк на десятилетия позорников никто не любит с них будут тянуть все , что можно потом скажут , что прощения они не достойны и отправят на задворки истории .
Значит путь один , Крым российский , дождаться выборов в Украине купить пророссийского президента и вернуть влияние на регион стран СНГ .
С Китаем и США придется или заклято дружить или душевно гадить , ну а ЕС всегда останется крупнейшим экономическим партнёром , с точки зрения политики объединенная Европа мало что решает сама .