Специалист (740)

Завтра на Прямой линии Путина будет ли задан вопрос "Как зовут ваших внуков и сколько им лет?))

.................................................................
Как думаете, кто-нибудь посмеет спросить? И озвучат ли такой вопрос ? А то выяснилось, что внуки есть, а как звать -не сказал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622957)
ЁПРСТ....больше спросить нечего..ага...Ну ,совсем народ зажирел и зажрался при "кровавом режиме", раз спросить больше нечего,более насущного..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ему за 60, дочкам его лет по 35,
внуки должны уже быть точно.
Хранитель Истины (399724)
Как зовут его кота? И прочие насущные государственные вопросы.
Верховный Наставник (179064)
Вот бы и мне жизнь задавала вопросы только те, ответы на которые я знал бы уже за неделю до самих вопросов!..
О, каким бы незаменимым вечным гением с галер я был бы тогда!