Если Путин об этом узнает на "прямой линии" то что сделает? например этот капитан+

2 ранга не изменил украинской присяге и у него тоже две дочери как у президента России

05 июня 2018
Минобороны фактически выселяет на улицу семью онкобольного капитала 2-го ранга Геннадия Макаренко
Об этом его жена Марина Чугунова рассказала в письме, отправленном в «Новую газету». Семья, в которой две дочери, живет в двухкомнатной служебной квартире в Севастополе, полученной в 2010-м году. Вскоре после присоединения Крыма к России Минобороны потребовало их выселения без предоставления другого жилья.

По законодательству Украины из служебного жилья не выселяют, пока не дадут постоянную квартиру. По российскому законодательству не подлежат выселению только семьи погибших или умерших военнослужащих. Семья стоит в городской очереди Севастополя на получение социального жилья под четырехтысячным номером.
а вы бы на месте президента как поступили
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43096)
Он живет в России, значит по российским законам, что не понятного, жилье служебное надо освободить, ну а как иначе то) хотя можно постоять на коленях попросить мало ли поможет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Геннадий Макаренко должен напомнить Севастопольским властям,что если КРЫМНАШ,то и квартиранаш.
"-"
Наставник (64664)
вот это , карочь , его талисман )

Просветленный (586797)
Не понял, если он не изменил присяге (что похвально), что он делает в российском Крыму?
А по украинскому законодательству - ему обязаны предоставить жилье, вместо служебной квартиры.
Верховный Наставник (109447)
Капитан 2-го ранга жильё не мог купить себе в Севасе? что то не чисто тут..мутят что то..В 10-м году дом можно было в центре купить за 400тыс
Уже украинский капитан? А то в вопросе ниже был капитан Черноморского флота РФ. Да как-то пох мне на этого капитана. Катился бы к своим властям и получал бы жилье от своих украинских властей. Но он же как клещ вцепился в Крым, и считает, что теперь российские власти должны его обеспечивать. ИМХО-психология гельминта.
Верховный Наставник (169975)
пусть украина даст ему жилье. все просто