А где наша Ксюша одесситка ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тута я родная)))))) ввесь день сегодня пахала,а к вечеру дождь пошел мне отдых дал так что вот раньше забежала но такая довольная,что все успела к дождю посажать)))))))и кабаки и баштан и кукурузу посеяли вчера почти гектар))))) в общем умнички мы)))))сегодня еще и пробежала прополола сапой зимний чеснок,лук и морковку,а то мелкий бурьян затянул ковриком думаю дождь пойдет и пипец не найду потом)))))) а теперь счастлива грядки чистенькие цветы тоже сижу балдею вот у нас какая радуга только что была))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На плантации....
Верховный Наставник (154107)
на огороде ксюха.не то што здешния лодыри
Наставник (58621)
Весна. Работы непочатый край.. Трудится.
Просветленный (503536)
ПАШЕТ КАК ТРАКТОР)
Наставник (43303)
Она была тут на днях, за днюху поляну накрывала. Позже писала, что огородом занята, картошку уже сажали.
На плантациях.
Просветленный (644729)
день весны у нас год кормит.просто дождь сегодня- я здесь.а то тоже бы не было- надо поработать.
одессистка? чур меня))