Ах! И где наша Ксюха-одесситка? Надеюсь, у нее все хорошо.

И Аллегория из Донецка... Вот не вижу их и переживаю, как ни как Украина сейчас нестабильна(..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (103249)
Пусть ей.....она нам более кулинарные шедевры не кажет....я в обиде))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78954)
Аллегория вроде бы уехать куда-то должна была... А Ксюха... )))) Есть у меня предположение, что под другим ником ходит ))))
Мудрец (10678)
Аллегория так вроде уехала...
тоже иногда думаю....
Гроссмейстер (5419)
Я вот до родственников из Каховки не могу дозвониться.. ужасная ситуация..
Аллегория в Турции с семьёй,а у Одесситки все о"кей такие не пропадут
Да и ников у неё много, чую что здесь Оксанка
ойойойой... зеленоглазоеееее таксиии, ооооооооо...
а че аллегория не в эфир не выходит?