В Киеве где-то избили одесситку,приняв её за беженку,а в Донецке избили мать погибшего в Ато солдата

с воплем ты родила нацика... Все прекрасно знают о том, как солдаты попадают в Ато, не по своей воле, а по призыву, все прекрасно знают о том, что многим жителям Донецка просто хочется мира...
Вопрос, кто лучше? У меня такое ощущение, что в школу для аутистов явно не всех сдали, а надо было, дауны ещё те..., как собаки, а не как люди(((... Я ещё всех жалею, всех мне жалко... Животные и те лучше, чем люди.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (11711)
щас же любая м р а з ь, прикрываясь лозунгами, мож творить чо хош...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Какой полёт мысли !!!
Хранитель Истины (425532)
все это закономерные последствия того, что происходит. вопрос - кто лучше, в данном случае, не корректен. все хороши
Наставник (51980)
Киев то не обстреливают, как Донецк.
Наставник (70354)
там у вас аутисты ещё со времён СССР-помню в Киеве в 1993-ем зависали-дак гостиница для негражда Украины стоила в 10 или 20 раз больше чем для Украинца! млять за это гостиница нас запомнила апосля отъезду))
Наставник (86346)
ненависть порождает ненависть. замкнутый круг
Наставник (43600)
так ваши все в Россию уехали и получили статус беженца с приличным содержанием
Мудрец (19536)
А где логика?
Избили одесситку приняв её за БЕЖЕНКУ ? Смысл? Хотелось бы узнать из первых рук обстоятельства происшествия. Похоже что тут не совсем правильная инфа.
Избили мать погибшего солдата? Тоже не ясно кто и за что бил.
И ваще - это женщины. Были бы мужики - можно было бы поверить с большой натяжкой.
Вот такие мои аргументы.
Наставник (50829)
Читал. Случай "избиения" матери "героя ато" сильно преувеличен, т.к. подрались там две женщины,
и одна другой расцарапала лицо. КТО погиб у ТОЙ, второй женщины, которая "напала" на мать "героя", -
мы не знаем. Более того, мы знать не знаем, был ли он призван или же пошёл добровольцем, ведь таких было немало
ДО Иловайска, это после него поток "добровольцев" со стороны нэзалэжной та йедыной резко уменьшился.

Приветствовать такое не могу, но к сожалению у нас драки, побоища и даже поножовщины, при чём не на Донбассе,
а в Харькове (!!!) на почве политического противостояния и даже взаимной ненависти были и ДО "ато",
которое начал именно Киев.
Ждать от матерей, жён, сестёр, дочерей Донбасса, "освобождённого" Киевом, особого уважения и любви к тем,
кто пошёл против них, как-то не приходится, ибо у них тоже кто-то мог погибнуть из близких,
только с ДРУГОЙ стороны.

Об избиении одесситки, которую приняли за беженку даже не стану говорить, т.к. если бы она БЫЛА беженкой, -
это было бы ещё отвратительней.

Всё это, увы, закономерный итог, того раскола в обществе, сопровождаемого культивированием и унавоживанием
укро-нацизма, над которым очень долго работали наши власти, руководимые извне. Для чего такой раскол был нужен?
Да чтобы грабить было удобнее! А заокеанским хозяевам до благополучия граждан и дела нет!
У них цели другие.
Те, кто поверил россказням в 90-х, про то, что украина кормила чуть ли не весь СССР, кто поверил в то,
что мы НЕ едины с Россией, что мы очень и очень богаты и проживём сами-сами-сами да ещё и в Европу
въедем чуть ли не под фанфары, теперь пожинают горькие плоды своей глупости.
Но ещё хуже то, что за это время успели оболванить не только парочку поколений, но даже тех людей,
которые раньше никогда и не помышляли о том, что Россия - это азиатский враг, а мы - европейцы.

Ну и.... У нас давненько уже, со времён ещё юща стало просматриваться, что человек человеку не просто волк,
а гиено-шакалий волк! так что кошечка, держись. И старайся осмыслить то, во что нас вляпали.
Выберемся ли теперь - вот вопрос...
Верховный Наставник (141290)
Кыця, звери заставили людей зверями стать ...
Верховный Наставник (217030)
Все знают, как солдаты попадают в АТО. Но попав в АТО, они УБИВАЮТ. Так что в Донецке этой матери руки целовать не будут.