Вопрос одесситке Жемчужина у моря, ты будешь праздновать 9 мая, открыто, не на кухне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

А что кто то куда то прячется?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а почему к ней? я тоже в свой Москве не пойду на парад. Считаю парад 9 мая - это кощунство. Издевательство на 20 миллионами погибших и уничтоженных.
Хранитель Истины (306753)
Чё вы к ней пристали? Вам хочется, чтоб она думала как вы? Так не бывает. Она патриотка и своей страны, и своего города.
Независимо от того, что она думает про 9 мая.
Верховный Наставник (122258)
8 мая.. как вся гейропа...
Просветленный (837873)
9 мая они отлавливают ветеранов и поливают их кефиром.