Слушайте, а куда Оксана-одесситка делась? Что-то я ее давно не вижу... Или в разное время заходим +

с ней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Проблем с интернетом в Одессе нет....Думаю причина хорошая погода....Сейчас закончу с стиркой и махнем на море...на балконе уже +20
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
вот и я незнаю где она((((((((
Наставник (43303)
Она по ником " Каралева Ответов " бывает. Может , занята по хозяйству, и нет времени тут бывать. Ведь свой дом требует времени и сил...
Мудрец (14865)
может их там новые правители забанили?((
Мудрец (16050)
Угу,2 недели нет уже,или на Украине проблемы с выходом в интернет,или домом занимается,или с компом чего может? О плохом думать боюсь :-)
Вики- кучки дерьма, тоже нет,но она на посту и до пасхи не хочет заходить,так что больше месяца ждать...