Я так смотрю негативчик в ОПСе прёт ..прям..Прям уже и без *ов всяких ..одесситок с волшебницами...уже и родителей трогаете..детей поди начали..инвалиов ..МОЛОДЦЫ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161586)
Это они всех их и научили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337804)
Вообще появляюсь здесь всё реже и реже. Так хочется подольше ощутить послевкусие хорошего отпуска. И ругань напрягает и то, что в некоторых приходится разочаровываться(((
Верховный Наставник (124602)
а мою (умершую) маму так тут уже который год упоминают последними словами. и после вякают, мол твою маму тут никто ни оскарбял. прекрасные люди, мира им и добра.
Хранитель Истины (449422)
Про детей это вы зря нас обвиняете. Это не мы начали первые. Первые были римляне. Они там со скалы кого-то сбрасывали. ну, так это когда было! Нас тогда еще не было. Тогда только древние укры были. Вот поэтому с хохлов за детей и спрашивайте. А мы здесь ни при чем. А ваще-то вы поосторожнее с предъявами. Вы же понимаете, что без хохлов тут никак не обойдется.
Опустились до того, что уже и в дни рождений пишут гадости. Раньше хоть один день в году можно было от этого отдохнуть.