Одна знакомая одесситка обрадовалась военному положению. Интересно - чему? +

Тому, что ее могут отправить копать траншеи за так? Тому, что ее авто могут забрать "воины света", поселиться в ее доме, а ее выгнать жить в сарай? И рта ей не позволят открыть - просто возмутиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ё б а н ы е идиоты. Они не знают, что это такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анжелка чё ли знакомая та ? )))
Наставник (93231)
И еще они могут забрать в банках все средства с перспективой вернуть...никогда... дураков гривной учат
Может все проще, надеется на перемены к лучшему
Так это ты из за неё здесь очко то рвёшь? Лучше за своей тачкой следи, как бы её росгвардейцы не конфисковали...
Надеется что Одессу Россия скоро оттабанит... Одесситы давно этого ждут...)))