А Ты можешь например вот так по честному сказать, кто тебе в ОПС близкий по духу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306756)
Есть. кого я понимаю.. и мы на одной волне. Фиса, Доярка.Шутка. Сова.Елена азъм Есъм.да и много еще кто... - не люблю в овечьих шкурках - а из под них клыки - есть и такие, но их мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80519)
я нинавижу тут тока бандеровских сук,остальных люблю!)))
Верховный Наставник (217095)
В виртуале непросто ощутить духовную близость. Ибо виртуал накладывает флер иномирности на любого, кто преломляется в нем через ник и аву.
могу. А зачем?
Верховный Наставник (205790)
Захаровна, мы оба не любим попов ещё с РВ.
Просветленный (723383)
Кеда, Натали Флер (Лунная Соната) - я про них пишу свои рассказы, они в главных героинях.
Я ж не буду делать персонажей из не пойми кого.

И еще несколько человек.
Верховный Наставник (135139)
Есть люди сходные по политическим взглядам.... есть сходные по взгляду на жизнь как таковую...но все же духовной близостью я это назвать не могу...
Через монитор ее не ощутить на мой взгляд...
Хранитель Истины (344295)
Только после беседы с глаза на глаз.
Верховный Наставник (144936)
дядя Витя
Татьяна с грибочком
Изольда Тихоновна
Очень долго перечислять