Как ветеран ОПС и Томских ответов хочу спросить: Кто тут коренной, так сказать, и кто Понаехавший? +

Я вот Зураба ещё помню....пропал куда-то. ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (345459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Ну, уж если ветеран такое спрашивает, то откуда нам-то знать!
Ветеран, а ты прямо тут родился: папка-мамка твои кто?)))))))))

Понаехавшие - это мАсквичи: только у них так говорят!!!)
Хранитель Истины (337804)
Я тоже ветеран томских - в феврале три года, пришла во время великого исхода с мейла. А вот в ОПС приблуда. Может, фиктивный брак с ветераном оформить, чтобы приблудой перестать быть?
Наставник (60496)
Э как бы с майла тут. Раньше до нашествия можно было отвечать без регистрации. Первого февраля тут был аншлаг, кот Гарфилд был в ах уе, второго числа вход стал по регистрации. Правда сайт вопросами не блестал, в месяц один вопрос за счастье.
Хранитель Истины (251400)
Ветеранка,согласна на медаль.....)))))))
Верховный Наставник (149636)
Тут почти все с мыла..
Хранитель Истины (355551)
На мылоотетах очень давно, а в ОПС только здесь.
Приходила и там, но что-то страшно стало..)))
На ОПС там -Швейка помню)
Верховный Наставник (233917)
действительно. ОПС то не резиновое
Верховный Наставник (129232)
Зураба? Я еще Феликса Голдберга помню....
Верховный Наставник (162426)
нее я ветеран мыла. а сюда эмигрировал года 2 назад. не помню.