Советник (4036)

Вот все видят, что сайт в Дом-2 превращается, а почему бы прямо сегодня с утра в выходной не забыть о грязи и политике, ведь ОПС не только политика, но и ОБЩЕСТВО? Так что вы прямо сейчас друг другу хорошее сказать можете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дом 2 это тв шоу которое некоторые не любят... так вот, о чем это я, ОПС гораздо хуже дома 2))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Ну не могу я со скрыпкой целуваться, хоть она и женского пола)))
я тоже со скрыпкай не буду, она старая карова бгг=)
Хранитель Истины (298298)
Щас придет дохтур и всем нам талЭтки раздаст...буим тихие,, мирные и карошие)))))))))))
.
Наставник (27966)
.... не уподобляйтесь толпе... глупой и беспощадной.