ой, а мне нравится РВ)) скажешь глупость - поймут и войдут в положение. а вот в ОПС даже не над глупостями смеются. а может, там просто неадекватность не так очевидна и ожиданий больше. а чем вам нравится РВ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наверное, в РВ более разнообразная публика с более широкими взглядами.
А в ОПС народ немного попроще: или за Путина, или - против.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
В том прелесть битой, бывалой компании; в том беда бывалой, битой компании.
Наставник (74739)
Мне нравится здесь потому, что эта категория хоть отчасти, но касается понятий религии и веры!

И главное, что здесь нет цензуры, связанной с "линией партии", которая существует на всех ресурсах хотя бы той же РПЦ МП. Шаг вправо или влево от линии, и вас там сразу забанят навечно!

Вы можете здесь пинать фанатиков РПЦ МП сколь угодно, но попробуйте ка там..
Наставник (84299)

я вот говорю - платье красивое. только тут и поймут, возможно
Наставник (93277)
Нет, не нравится. Тут скучно и уныло. Однотипные вопросы, на которые уже надоело отвечать. После ухода Захаровны как-то совсем скучно стало. И главное, я никак не могу понять принципы, по которым тут удаляют вопросы. Почему, например, грязь Бутлицкого никто никогда не удаляет, хотя он постит её в огромных количествах изо дня в день, но стоит раз в пару месяцев задать вопрос, состоящий из одного символа (вполне осмысленного и имеющего вполне определённое значение в разных областях), и его тут же удалят. Ну тогда уж будьте последовательны до конца и удаляйте любые риторические вопросы или вообще то, что не является вопросом. Я вот не очень понимаю, у кого-то бомбит от еврейского алфавита или это "политика партии".
Мудрец (22517)
Мне тоже здесь нравится. Общаться, узнавать что-то новенькое, высказывать мнения, читать мнения других, шутить и смеяться над шутками. Поэтому скучала, не было возможности тут быть. А сейчас ребеночек уехал к бабушке на лето, и я снова отрываюсь.
Мудрец (20659)
А хз, я так не замечал, впрочем в ОПС я бываю нечасто.
Тут как-то уже прижился, менять одних дебилов на других - не вижу смысла.
А разумных людей тут больше, чем там.