Я знаю, что это ты развалил СССР. Но тебе показалось этого мало, и ты решил развалить ОПС.. Вот скажи, что тебе ОПС плохого сделал, ты пошто его погибели желаешь ? А может ты и не человек вовсе, а злой аннунак-звероящер с планеты Нибиру..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот и я таким же вопросом задаюсь...
Еще год назад, не смотря ни на что, было весело... И было интересно даже с оппонентами... По-детски весело, по-детски интересно, по-детски все понятно...
Больше этого нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422022)
нет, Сань, я царь, просто царь
Блин...Аж миндаль в горле застрял...))
Хранитель Истины (305182)
Это Ковбой пазикофоб развалил ссср. Он сам признался, што нарушил присягу.
Z
Верховный Наставник (125036)
откуда Вы знаете про мой прошлый ник..НИБИРУ?)) я никому не говорила))
Хранитель Истины (489495)
Санек! Ты, когда пьешь, закусывай!
Хранитель Истины (497419)
бред