Так, девушки ОПС ! Скажите прямо - я тут спьяну ни на ком из вас жениться не обещал, случаем ?

А то меня терзают смутные сомнения после некоторых разговоров :)))

А если обещал - так покажись, красавица !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ты тут всем сообщил, что ты - многодетный отец... Так что никто твои предложения всерьез не рассматривал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не понял. А чЁ только у девушек спрашиваешь???

Источник: Привет!
Хранитель Истины (298320)
Вот-вот...видать ты не тока теткам женица обещал, как я погляжу))))))))))
Мудрец (18292)
Обещал однако...вота я ...
На мну:))
Даже кольцо подарил с бриллиантами.
Неужто не женишься? Я ж уже и платье прикупила!
Гроссмейстер (5810)
будь спок-мне не обещал..-)
Магистр (1556)
Сейчас все признаются. Туфельку, хоть взял, есть что примерить:))