Покупаю хлеб. Протягиваю продавщице несколько монет. И вдруг она выуживает из них пятак 1976 года и медленно толкает его по витрине обратно. Немая сцена. Смотрю на эту денежку с крошечной дикой надеждой... время вспять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172276)
Не отходи от прилавка, дружище, продолжай молодеть!
)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
17 год скоро, подождем.
поздороваться чтили ...Привет,старче Эмин,всех лягушек перепробовал?
))
Верховный Наставник (183197)
В детстве читала книжку,мальчик нашел царский пятак,и каким-то образом попал во время до революции.
Помню,чтобы вернуться в свое время,ему нужно было испытать гордость за него.Вот слезы гордости капнули на монету ,и он вернулся в наше время))