Гроссмейстер (9209)

скажите,вы бы сильно растроились если бы из года в год покупали какой-то товар у хорошего проверенного продавца,а потом оказалось он все это время вам впаривал его по завышенной цене?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124602)
да, огорчился бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Ну да, как-то почувствовала бы себя обманутой...
Верховный Наставник (172324)
Совсем не расстроилась бы. А вот если продавал бы некачественный - тогда да.
Наставник (46012)
меня товар устраивает? Сервис подходит? так пусть человек заработает.
Верховный Наставник (126227)
Неа...не мелочусь ...
Мне моя же сестра "доставала" и предлагала сумки от известных брендов за хорошие деньги, а по факту оказалось все они подделки... даже не стала с ней обсуждать этот обман...купила и купила...моя вина, что меня обманули круто...зато урок...)))
Нет.Потому что знаю давно - если в цену изначально не заложено 200% прибыли,то не стоит и начинать.Так что,никогда не рассчитываю на истинную цену )))
Верховный Наставник (148075)
А как вы посчитали реальную цену товара? Увидели точно такой же в два раза дешевле?
Что значит завышенная цена?

Продавец и покупатель всегда договариваются о цене. Если она устраивает обоих -сделка состоится.
Так что если вы покупали этот товар, то цена вас устраивала. И совсем непорядочно с вашей стороны не платить за уже поставленный товар.