А в чем разница, верить или нет? Или обманывать себя? Какая разница, потреот вы, либераст, или сталинист? Или еще кто? Или обанываете себя?

Я вам честно скажу... Положил я... Как вдоль, так и поперек.
Прежде всего вы обычный обыватель... Пенсия, зарплата и(или) иной источник дохода... Семья или ее отсутствие... И никакого светлого будущего нет, не было и никогда не будет.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49862)
Если продолжить, то какая разница какая страна, и какая разница где родился. Нормальный обыватель должен рассматривать все происходящее с точки зрения своей прагматичной выгоды, отринув все сопли и любовь-ненависть. И это на самом деле самая честная позиция- требовать от среды в которой находишься четкого договора. Мне лично выгодно- иду поддерживаю, делаю, защищаю, иду воевать за земли для царя. Не выгодно- идите на свои выборы и на свои войны сами, и не делайте меня заложником своих обманов и своего бизнеса- империализма. Все ..исты- ..асты, это люди не честные в первую очередь по отношению к самому себе, они борются за чужое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
как я еще осталась жива со своим безграничным доверием к людям и излишней честностью
Верховный Наставник (132836)
ПРАВильно и сделал, что положил.
йа тоже положил... в итоге-меня одни пОтреотом обзывают, другие (их больше)-"либерастом". дЭбилы бл@дь.

тока йа нии обыватель... в определенных кругах в своем городе-йа ЛИЧНОСТЬ, причем известная... А мою Волжанку уважает и боится половина города-у нас репутация "самая е@@тая Волжанка в радиусе 100 км-то точно"
Просветленный (586797)
Я сам из тех, кто спрятался за дверью,
Кто мог идти, но дальше не идет,
Кто мог сказать, но только молча ждет,
Кто духом пал и ни во что не верит.

Моя душа беззвучно слезы льет.
Я песню спел, она не прозвучала.
Устал я петь, мне не начать сначала,
Не сделеть первый шаг и не идти вперед.

Я тот, чей разум прошлым лишь живет.
Я тот, чей голос глух и потому
К сияющим вершинам не зовет,
Я добрый, но добра не сделал никому.

Я птица слабая, мне тяжело лететь
Я тот, кто перед смертью еле дышит.
И как ни трудно мне об этом петь,
Я все-таки пою, ведь кто-нибудь услышит.(С)

Константин Никольский
Лучше и не скажешь...
Верховный Наставник (218896)
Правда приятной не бывает. И самую страшную знаешь только ты. Если не хватает силы или ума осознать эту правду.... разговор ни о чём)