А зачем вы делаете вид, что спорите тут о важных вещах? Чего ругаетесь? Какая разница, кто у власти? Поцики или либерасты?

Неужели вам не все равно? Ну будут, допустим, либерасты... Посодют одних воров и поставят друих. Посодют одних киселевых и поставят других...О чем вы спорите, невозможно понять...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Привыкли....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я не спорю, я стреляю когда надо
Верховный Наставник (230492)
А мне ваше слово - Либерасты сложно понять, но я же не спрашиваю в ответ про демократию
Либералы начнут с продажи Родины оптом и в розницу... А этого допустить нельзя... Гражданской войной закончится.
Начнём с того, что никакие "либералы" , даже условные, к власти в этой стране не придут.Ведь что было самым разумным для укрепления режима чекистской хунты, весьма слабого несмотря ни на что? Оставить границы открытыми для того, чтобы люди с западными предпочтениями всегда могли бы уехать. Что они и делают, предпочитая нормальную человеческую жизнь бесплодной и безнадёжной борьбе.