.
Мудрец (23941)

вот я думаю какая разница мне с кем еще кроме меня спит моя жена?))) главное что бы сырники по утрам умела вкусные делать, правильно?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71622)
Так и знала, что вам главное ПОЖРАТЬ!!!!!!)))))))))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Чо член уже не стоит?
-Так язык то не отсох...
Или ты её уже тупо не возбуждаешь своим жирным пузом и задницей?
Хранитель Истины (426593)
Ваше дело и жена ваша-вам и решать
конечно правильно!)))) главное верь ей и скандал не закатывай когда она приходи н а и п а в ш и с ь))ахахаха