Чем бы вы могли соблазнить свою свекровь, девочки?)))

навелось, да)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Понятия не имею о теперешней,Кать.Не видела и не увижу,слава Богу.)
Первая мою выпечку обожала и вареники.)))
Вторая любила когда я приезжала с КУЧЕЙ продуктов и часа два на кухне со свёкром трепалась,а она телек смотрела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кать, а Кать - ты чего моё больное воображение будишь?
Соблазни меня.. соблазни..Ооооо.
она убеждённая женоненавистница — мне слабо, ребёнок
Наставник (95613)
Путешествиями))
Верховный Наставник (165744)
увы ..она давно уж на том свете ..
Наставник (46824)
Я свою Валентину Николаевну соблазнила ревностью и завистью - привела дочу свою раз, другой и понеслось!)))
Да какая же у ВН внучка - мне б такую! ) Ах, какая у ВН сноха - мне б такую!)))