Что можете сказать о своей тёще/свекрови?

Сволочь редкая была! В глаза - улыбалась, а за спиной шептала.... А потом и в открытку начала нападать! За то как приспичило решать вопросы с наследством - сразу ко мне прибежала!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (141272)
властная дама, эдакий серый кардинал в юбке, но надо отдать должное - кулинар отменный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У всех трёх я был любимый зять....
Просветленный (723383)
Не жмет.
Я на нее рявкнул пару раз. Да и старше меня всего лет на 13-14.
Наставник (70427)
Мне повезло, все тёщи, да упокой их душу, прекрасные люди были....
Верховный Наставник (168540)
Наверное хорошая. Я с ней не конфликтую..
Наставник (39665)
Все мои свекрови уже умерли . Поэтому "или хорошо или никак".
Хранитель Истины (266800)
только хорошее...Царство ей небесное...
Наставник (55020)
Вот и мне ничего не хочется говорить про эту...
Наставник (44787)
хорошо отношусь. она мне рассказывала, что ее мама ей ни с одним мужем жить не дала. и она поклялась себе, что невестке никогда слова плохого не скажет. она мне говорит, что я ангел. я ей верю.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Золотой Человек, Очччено Люблю Её, Она.................................В Другой Стране Живет! Дарова!
Про наши с ней отношения очень хорошо сказала моя приятельница - стерильные.
Наставник (72720)
Теперь только хорошее.