Девочки! а вы можете со своей свекровью............

...вот так сесть,поговорить "за жизнь",может быть и пожаловаться....? как думаете-она вас понимает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (97797)
Я только с ней и могу поговорить и пожаловаться. По большому счету только она и знает, что у меня на душе.
Вот скажу, что о последней новости никто из моих родных не знает. А она узнала через 5 минут. Потому что я знаю, что у нее я получу поддержку и доброе слово, и я услышала в ответ: Дорогие мои, поздравляю!... А не предложение: Вы подумайте, пока время есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
не могу .она умерла 15 лет назад .
Магистр (2032)
Нет конечно,Та еще штучка она
Хранитель Истины (288233)
Не могу, ей 84 года, мы с ней вообще с разных планет.
могу, понимает, а оно ей надо? я ей только хорошое рассказываю)
Мудрец (22540)
Могу , понимает и ее мудрые советы не раз были для меня очень полезны , но увы живем мы с ней в разных странах и общаемся гораздо реже чем хотелось бы .
Наставник (58621)
она со мной - может, а я с ней - нет Натура у меня скрытная просто.. А она мне и вправду родной человек
Наставник (87879)
Нет.Не могу...не хочу...нет желания.Иначе все мои слова перевернут с ног на голову.
Наставник (49570)
Нет.Она сама себе на уме.Слышит только себя.
Просветленный (714943)
Привет, Ленок! нет, не могу. Не считаю нужным. жаловаться имеет смысл только тем людям, которые реально могут помочь, всем остальным - только время тратить. Она просто мать моего мужа и всё. Вот он с ней пусть и разговаривает на все интересующие их темы.
Просветленный (715453)
Могу,но никогда не буду))
Она живет далеко. Приезжает раз в год. В этом году не приезжала. Да еще и приезжая, забегает на пару часов, у неё здесь очень много родственников, друзей, которых надо навестить, кроме нас. Поэтому до задушевных разговоров дело не доходит)
По глупости несколько раз говорила...потом все передается ее сыну, причем с ее комментариями. Больше желания нет.
Привет сестренка!)
не буду, не любит она меня, я это вижу.