ooo
Магистр (1507)

Что вы можете простить своей ....,свекрови?:(

..Если она,время от времени,пытается вас задеть.оскорбить.обозвать(сука)..если вы уже давно не молодая девочка..,что ей надо от меня(((Свекруха..,до сих пор пытается вывести на эмоции..не могу больше..:(((((Живем отдельно давно..,так она по телефону "достать" пытается...((Добавлю-с мужем,с ее сыном..,живем хорошо..,может ее это бесит((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3848)
Она видимо по жизни человек такой - не очень умный и стервозный. Вам сочувствую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715073)
А отпор получает свекруха?Или вы терпила?
Хранитель Истины (383108)
Много чего...НЕ хочется в праздник ворошить грязное бельё...Бог ей судья.Всё что сделала-ей с этим жить.
ради мира в семье могу много что простить...и простила!
Зачем, ну вот зачем вы снимаете трубку телефона?)))
пусть сын сам с мамой разговаривает.
Наставник (93018)
"Ласковый теленок двух маток сосет". Видимо не ласковая вы невестка ((((, слова доброго от вас не дождешься?
Магистр (1348)
Многое, давно слова мимо ушей пропускаю... Так спокойнее и для меня и для неё.
Просветленный (714851)
Высокие отношения. Я бы такого не простила. просто не общалась бы и все. мне свою прощать не за что, она мне ничего плохого не делала
Хранитель Истины (303115)
Я со своей практически и не общаюсь. Живёт в другом городе и мне звонит не больше 5 раз в год, считай по праздникам или когда сыну своему не может дозвониться. А зачем чаще? Мы с ней чужие, общих интересов нет, поэтому так спокойнее и меня всё устраивает. С сыном же своим она несколько раз в неделю общается. Если бы меня она обозвала как-либо, то я бы вообще перестала с ней общаться, ещё бы и послала куда подальше.)))