Что вы своей свекрови в этот раз дарите на 8марта?! Ну или тёще)) кто чем богат.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я в раздумьях....Набор салатников или картину...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет у меня свекровей,я их всех пережила)))
Верховный Наставник (157628)
не знаю даже)) Цветы принесу
Наставник (25471)
На день рождения и 8 марта - они у нее очень близко. Новый пылесос, мама давно его хотела.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Жениться и Выходить Замуж, Надо на Сиротах, Проблем Меньше!
Хранитель Истины (408851)
Пачку памперсов. Она после инсульта не контролирует эти дела. Я каждый месяц золовке деньги даю на это, а 8-го лично принесу))) Моя свекра совсем плохонькая уже.
Мудрец (11580)
сирота я уже....
Мудрец (14905)
Моей тёщи, с которой, кстати. у меня были отличные отношения, уже нет в живых.
Но тему не могу не поддержать!
В Ателье Оригинального Дизайна клиент делает заказ:
- Прошу изготовить мне рулон туалетной бумаги с портретом, как на этой фотографии. И чтобы с двух сторон, и чтобы по всей длине. И чтобы качественно было сделано!!!
- Не волнуйтесь! Портрет Вашей тещи будет выполнен с наивысшим качеством!
- Не понял, а как это Вы догадались, что это моя теща?
- А она вчера у нас заказывала оригинальные прокладки с Вашим изображением. Вот и Ваше фото оставила
Магистр (2036)
куплю цветущий комнатный цветок в горшке.. м.б орхидейку..
Просветленный (714872)
Не знаю,у свекрови сын есть, пусть он и думает и дарит. 8 марта - женский праздник