Девочки, как думаете. ваши свекровь со свекром до вашей свадьбы говорили своему сыну, что, мол,

зачем ты женишься на такой страшненькой, найди покрасивше, нам перед людьми будет стыдно за такую невестку?)))
Ведь даже если вы считали себя красавишнами, у всех ведь свой вкус, и на вкус свекров вы вполне могли быть страхолюдинкой)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138964)
Я вот такая перед их очами предстала ))

и это они мне говорили , что я нашла в их сыне !?... я любила их как родных , и они меня любили , и иногда казалось , что меня любили больше чем своего сына ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)

Мне бы в голову не пришло хаять выбор моего сына))))
привет, мои свекор со свекровью вообще в ахтунге были, им было не до моей внешности
Просветленный (715192)
Не,у моего были только в шоке по поводу того,"А ближе -тОООО чем в Сибири-тООО невесты не нашлОООсЯ"
Я для своего самая красивая,и его мать меня любит)
Когда меня бывший муж привез на Украину показать родителям, его отец сказал ему при мне
-Ты шо нам за вилосипид привез,вона ж работать не сможет))))
Мне так обидно было,это мне то,с фигурой песочные часы,стройняшке/в то время/ которой на работе в ресторане, официанты дали кличку француженка/я бухгалтером работала/я аж заплакала
Но потом меня свекр обожал,ему нравилось ,как я готовлю)
Это ладно, что если, например, она некрасивая А вот если например она шлюха, что тогда? Тогда будут говорить "как ты женишься на такой шлюхе?" А шлюхи между прочим сейчас многие Вот это проблема - так проблема, надо было об этом спрашивать
Хранитель Истины (325784)
Моему первому говорили-На фига тебе,москвичу,лимитчица...)
Вторая считала,что я слишком молода для её сына и буду "гулять".
С третьей свекрухой не знакома,а свёкор меня любит.) И я его...
Наставник (87867)
А мне было по барабану.что они говорили
Свёкор меня уважал.на работу к себе тогда на военный завод пристроил
А свекруха как не любила.так и не любит.Но мне это до сих пор фиолетово
Наставник (57660)
Моя свекровь и не скрывала своей "любви" ко мне...