Может Путин и правда лапочка, а вы тут напрасно на него наезжаете ...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50247)
он первоклассный политик и большая умница
но ЛАПОЧКА явно не про него)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо его потыкать ... палочкой
Он не ангел, но и не дьявол. Он - человек, как и другие правители.
Наставник (25944)
Да-а... Слопала вас эта лапочка. Без соли и без хрена...
Просветленный (644703)
понимаете-наезжать на чужого президента,когда свой-алкаш,вор и жулик... странно.а кто на своего наезжает,тот в ельцевские времена не жил что ли?или в горбачёвские?когда мы лучше жили то?то начнут тут ссср восхвалять... это когда за книгой ночь стоять надо было.и не всё купишь. когда в магазине водка и сигареты только и лежали...
Верховный Наставник (207240)
Зайди в магазин, после того, как получишь зарплату и заплатишь коммуналку
Верховный Наставник (230585)
Лампочка капитализма
Верховный Наставник (236527)
Я его всегда с удовольствием слушаю. Очень компетентен, выдержан, интеллект просто поражает. Да и вообще он приятный мужчина. Касательно же политики-внешняя по моему мнению вообще без нареканий, внутренняя-а кто справится лучше при подобных обстоятельствах, когда каждый норовит на своем рабочем месте хоть авторучку, но умыкнуть. А кто-то к миллиардам имеет доступ. При этом смертная казнь запрещена. В любом случае я жила при СССР, есть с чем сравнивать-при Путине лучше всего.
Хранитель Истины (462339)
Всяко при Пу лучше живётся, чем полная безнадёга ельцинского полёта над пропастью...
Наставник (43118)
пусть развлекаются в последний раз
Верховный Наставник (179064)
Может... Не может...
Да Вы просто на страну внимательней посмотрите, хотя бы даже не лично будучи в местах, а лишь проездом из окон поездов или авто (только именно на ту, что за пределами Садового кольца), на ее безвинно страдающий и загибающийся народ - и всё вопросы по этому поводу отпадут сразу же, напрочь!
За очевидной ненадобностью...
Верховный Наставник (144925)
Не не лапочка он для меня
даже пенсию не проиндексировали