Путин- наш Президент! Мы вполне можем защищать его тут от оскорблений и нападок врагов и лжи, но это

не значит что мы его обожествляем и неспособны критиковать. Что здесь не так? Причём тут зомби и рабы Путина?

Может-ли Обама или Порошенко похвастаться подобными фотографиями?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (89035)
Меня тут Путинойдом и Единороссом считают. Хотя я не отношусь ни к первым, ни ко вторым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (111938)
конечно, фотографии - главное достояние любого президента...
Хранитель Истины (259114)
нет, на такой пиар мало кто пойдет.
первая гопота или фотошоп, вторая - хрен знает что, сиськи зачем показывать, ведь не рембо же.

дай-ка и я свои 5 копеек вставлю ему!
А кто тут враги ?) от которых надо защищать президента )
1. Президенты должны быть славны своими успехами (а не фотографиями, не в борделе же и не на конкурсе красоты сравниваем). Сравним уровень жизни в вверенных странах. Сравним технологический, гуманитарный, да хоть какой уровень развития... и всё не в нашу пользу. Обама у власти 8 лет, а Путин 16. И не говорите, что Путин принял страну разорённой... В период президентства Обамы США накрыл мощнейший кризис... И он справился. А мы всё достигаем дна..
2. Покажите мне здесь со стороны путинцев пример критики. Особенно провальной внешней политики, усугубившей экономический кризис и падение уровня жизни.
3. Президент - это высший чиновник, которому власть делегирована народом.
Странно любить чиновника. Это сродни извращению. От чиновников нужно требовать. Когда Вы лично и вообще вы требовали от Путина? Что он вам на это ответил?
Насчёт защиты - это обычно делает суд... хотя о каком суде я в РФ? Когда гарант Конституции сквозь пальцы смотрит на нарушение оной, а иногда и сам не прочь...
Не получится защитить здесь,ибо местные обожатели имеют склонность сначала в десны целовать,а через некоторое время грязью облить,так и с президентом будет)
Верховный Наставник (188211)
Аааа.... Так все дело в фотках...?)
Первая, кстати, очень говорящая.