Вот сидим мы тут с вами политиканы, хаем Путина.... А ведь его где-то ждут. Может подарим его?

ВАМ ЧЕ ЖАЛКО? ДЯ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Фиг им!
Тут экстрасекс предсказал.

Так что Украине не светит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я аналогичное слышал из...с... Это когда бабушки у подъезда в украинском городе сидят и разговаривают, что так плохо, как при Путине, они еще не жили.
Нет, Путин наш, и всяким завистливым козлам мы его не отдадим!
-Z-
Верховный Наставник (146023)
Медведева бы куда сбагрить.))
где кого ждут ?
-в аду только и ждут кого то.
Божественный Гуру (1262992)
Украина и евроинтеграция: 20-летний путь в никуда.
Внешняя политика Украины, в ее стратегических устремлениях, чем-то напоминает человека, который в состоянии глубокой неадекватности с поразительным упорством пытается убить себя об стену. Это трудно понять и объяснить с точки зрения здравого смысла.
Особенно ярко воля к самоубийству у украинского государства проявляются в его стратегическом курсе на евроинтеграцию. Это как если бы человек пытался своим телом пробить двухметровую стену из высокопрочного армированного бетона, за которой находится глубокая пропасть.
Хранитель Истины (257770)
А мы им Собчак с Навальным подарим, сначала один/одна президент, другой/другая премьер, а потом наоборот.