А что, может и правда, в данном случае Путин постарался?) Тогда ему - респект и уважуха!) +

Разгоревшийся на Украине скандал вокруг аферы, которую проворачивало окружение Петра Порошенко, контрабандой закупая в России военные комплектующие и с наценкой продавая их украинской армии, – наверняка, успешная спецоперация спецслужб России.

Об этом на своей странице Facebook заявил депутат Верховной Рады Андрей Ильенко от националистической партии «Свобода», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Кто-то реально верит, что контрабанда из РФ военных материалов может происходить без ведома российских спецслужб? Серьезно?

Как минимум это может быть канал для поставки бракованной продукции с целью вредительства. Плюс идеальная возможность коррумпировать и собрать убийственный компромат на кучу украинских чиновников и политиков.

О завышенных в 2-4 раза ценах в схемах вообще говорить нечего. Потому что это наглый грабеж в чистом виде. Даже не пытались шифроваться. Просто мародеры», – сокрушается Ильенко от целой череды «зрад», которую выявила история с контрабандой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (619379)
Ну,если там бойки подпилены,то да - респект..а если нет - это плохо,нашим же оружием будут стрелять по нашему же народу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221406)
А то юлька этим заниматься не могла , та ещё бизнесвумен.
Верховный Наставник (128211)
Ну если на Украине что то плохо то однозначно виновата Россия...
Верховный Наставник (105901)
Перепродажа военных комплектующих своей армии (ВСУ) с наценкой -
обстоятельства непреодолимой силы.
Верховный Наставник (115398)
Да с ведомо спецслужб России или без, но сам факт что окруже5ние Порошенко осуществляло сделки со страной агрессором разве не повод их всех в застенки СБУ отправить.
Божественный Гуру (1263016)
Никогда ещё украинцы не жили так плохо как при Путине.
Хранитель Истины (342954)
ну дык #БогХохлов же
всемогущ, всевидящ и вездесущ
без него ничего не обходится
and
Верховный Наставник (210685)
Серьёзно?
То есть, ты выражаешь респект и уважуху Путину за то
что российские спецслужбы продавали на Украину
военные комплектующие
которые (вполне вероятно) использовались
украинской армией в борьбе с ДНР?