А давайте освободим Путина? Федоров же говорит его за горло держат американские агенты

которые представляют Госдуму, министры, чиновники, сидящие на ключевых постах и пр. Давайте? Он же говорит, сам народ виноват, что не хочет поддержать Царя и освободиться от американского ига. Ну так чего мы ждем? Вступаем в Нацгвардию и начинаем очищать нашу страну. Первых нужно вышвырнуть депутанов, работающих на Госдеп и поднимающих тарифы ЖКХ, которые душат народ.
Путин ждет ТЕБЯ. Поможешь ему?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Когда им надо было поменять Конституцию, чтобы продлить сроки президенства и количество сроков, то никакой Госдеп США не помешал им это сделать. Они уже настолько все заврались, что перестали фильтровать базар. Пипл все схавает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
тэксссс... товагышы либераститутки... давайте определимся с показаниями... месяцем ранее ваша пиZдобратия утверждала что Кремль за тестикулы держат огенды КНДР... теперь вы показываете другое... вы хоть х.уету свою записывайте в блокнотик... шоб потом не путаЦЦа в пиZдеже
.
Мудрец (23537)
бедный Пу..такая улюлюшечка ни в чем не виноватая

Бред очередной какой-то..

and
Верховный Наставник (212369)
...сперва следует выяснить - может товарищу нравится? А тут вы со своим освобождением... неловко получится.